Осталось 7 мест!
Даты: 14-24 октября 2026
11 дней / 10 ночей
Стоимость тура с авиаперелетом:
при двухместном размещении = 4090 $ с человека
Перелёт
Вылет из Москвы (Шереметьево), авиаперелет авиакомпанией Etihad Airways. Включена ручная кладь до 7 кг и 23 кг багаж туда и обратно.
Маршрут тура
Москва → Абу-Даби → Найроби → Масаи Мара → озеро Найваша → Диани (побережье Индийского океана) → Момбаса → Найроби → Абу-Даби → Москва
Также в Масаи-Мара зафиксировано более 450 видов птиц. У вас будет уникальная возможность понаблюдать за жизнью саванны, встретиться с «Большой пятеркой», прогуляться на лодке среди бегемотов и птиц на озере Найваша, покормить жирафов с рук в Центре жирафов в Найроби, погрузиться в культуру коренного народа Масаи. Вторая часть тура пройдет на белоснежных пляжах Диани. Вас ждет широкая полоса белого мелкого песка, обрамленная с одной стороны зеленью пальм, а с другой — яркой лазурью теплого океана. Вы проведете несколько незабываемых дней на лучшем курорте Кении по программе «все включено».
В стоимость входит:
°международный авиаперелёт авиакомпанией Etihad Airways, Москва → Абу-Даби → Найроби → Абу-Даби → Москва
°внутренний авиаперелёт, Найроби → Диани
°проживание по программе тура
°питание по программе тура: завтраки, обеды, ужины в дни сафари (кроме первого дня, и день 23 октября 2-х разовое), «все включено» в Neptune Village Beach Resort
°экскурсии по программе тура
°индивидуальный сафари-джип с ренджерами-водителем на все дни сафари;
°посещение Жираф-центра
°прогулка на лодке по озеру Найваша
°посещение деревни масаев с танцами, обрядами и знакомством с бытом племени
°проезд на поезде по маршруту Момбаса → Найроби (класс First Class)
°все трансферы по программе на комфортабельном транспорте
°бутилированная вода в джипе во время сафари
°все местные налоги и туристические сборы
°медицинская страховка
|