Суббота, 27.04.2024, 05:38
| RSS

Поиск по сайту

Смотрим!..

Оплата в руб ЦБ +3%

Курсы валют ЦБ12.08.2017
USDКурс Доллара00.00000.000
EURКурс Евро00.00000.000
GBPКурс Фунта00.00000.000
Главная » Наши предложения » Отдых и экскурсии » Великобритания

Идеи индивидуальных туров в Великобританию

Запрашивайте. Мы предложим вам варианты отелей и организуем такие программы.

Жемчужины Южной Англии

Сент-Остелл - Труро - Бристоль - Бат

Невероятно яркая и насыщенная программа с посещением самых красочных и солнечных уголков Англии, дополненная свежестью игристого сидра и ароматными нотками английского вермута.

Вкус Шотландии

Эдинбург - Инвернесс

Сочное переплетение яркой и самобытной истории Шотландии и не менее впечатляющих вкусов местной гастрономии в обрамлении невероятно живописных пейзажей красочного высокогорья - всё это и не только ждёт вас в путешествии «Вкус Шотландии».

Британия от римлян до наших дней

Эдинбург - Йорк - Лондон

Лондон для гурманов

Эксклюзивное путешествие в Лондон, полное ярких гастрономических открытий, скрытых среди средневековых улочек Сити, аристократических переулков района Сент-Джеймс и многоликого Южного Берега Темзы.

Три незабываемых дня в Эдинбурге

Эдинбург, городок Сент-Эндрюс, замок Глэмис, Данкелдский собор, вискокурня Аберфелди, камни Крофт Морайг, жилище древних озерных жителей Кранног, озеро Лох Тей, киллинские перекаты, озера и горы.

Гастрономический Лондон

Вы узнаете о всемирно известных винных регионах Италии, Франции, Австралии и Калифорнии, познакомитесь с тем, как правильно тестировать вина.

«Великолепные замки и дворцы Англии и Шотландии»

Шотландский замок представляет совершенно другой тип крепости, чем английский. Лишь несколько замков в Шотландии выдержанны в норманнском стиле.

«По следам съемок художественных фильмов в Шотландии»

Шотландия великолепна с экрана, но в реальной жизни красоты и достопримечательности этой маленькой, но гордой страны, не поддаются обычному описанию.

Романтический уикенд в Шотландии

Распахните двери Venlaw Castle и окунитесь в роскошь и уют старинного замка в окружении чудесных Шотландских холмов региона Бордерс (35 км от Эдинбурга).

Великолепная Шотландия

В эпоху раннего средневековья замок Скон был королевской резиденцией, и здесь стоял камень судьбы, на котором короновались древние шотландские короли.

«По следам великого сыщика Шерлока Холмса»

Шерлок Холмс - это один из самых популярных литературных персонажей XIX-XX веков, ассоциирующийся со Старой Англией, как никто другой.

Виски-тур: Вариант I

Экскурсия по главным местам производства виски в Великобритании: Лондон - Эдинбург - Спейсайд - Дюффтаун - о. Скай - Глазго - Эдинбург

Виски-тур: Вариант II

Экскурсия по главным местам производства виски в Великобритании: Эдинбург - Бордерс - Хайландс - круиз по озеру Лох Ломонд  - Глазго - Сент-Андрюс - Эдинбург.

Активный отдых в поместье Alladale

Горные ландшафты Шотландии очаруют вас своей первозданностью и сочностью красок, а напряжение и стрессы современной жизни покажутся совсем незначительными!

Фотопрогулка по Лондону

Двухчасовая прогулка в сопровождении профессионального русскоговорящего фотографа проходит по самым популярным маршрутам.

«По следам королевы Марии Стюарт»

Мария Стюарт - королева Великобритании, известна своей трагической судьбой. За свою жизнь она совершила немало ошибок, но пришлось столкнуться девушке и с беспочвенными обвинениями.

Зимний отдых в Шотландии

Зима... Чудесное время для путешествий, особенно по восточной Шотландии, где климат намного суше, чем на западе, и где вас встретят горы, покрытые снегом, быстрые незамерзающие речки, яркое синее небо.

История и мифы Корнуолла

Увлекательный тур в графство Корнуолл, где вы увидите остров Сент Майкл, замки Пенденис и Сент Мовес и многое другое... 

Театральные выходные в Лондоне

Славная история театра «Глобус» началась в 1599, когда в Лондоне, отличавшимся большой любовью к театральному искусству, один за другим строились здания публичных общедоступных театров.

Англия и Шотландия детям

Тур Англия - Шотландия для детей и их родителей.

Летняя программа для школьников

Путешествие из Лондона в Эдинбург продолжительностью 8 дней.

 

Категория: Великобритания | Добавлено: 14.12.2022
Просмотров: 155 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024