Суббота, 27.04.2024, 06:51
| RSS

Поиск по сайту

Смотрим!..

Оплата в руб ЦБ +3%

Курсы валют ЦБ12.08.2017
USDКурс Доллара00.00000.000
EURКурс Евро00.00000.000
GBPКурс Фунта00.00000.000
Главная » Наши предложения » Отдых и экскурсии » Турция

Горнолыжная Турция рекомендуемые отели на гарантии

Рекомендуемые отели на гарантии

Новогодние каникулы не за горами, а это значит, что уже сейчас туристам стоит задуматься о том, куда отправиться. Предлагаем отдохнуть на горнолыжных курортах Турции! Сегодня мы продолжаем знакомство с отелями на гарантии.

 Grand Eras Hotel Erciyes 4*

Отель Grand Eras Hotel Erciyes расположен на горнолыжном курорте Эрджиес, в непосредственной близости от подъемников и в 28 км от центра города Кайсери. Ski-pass на подъемники приобретается отдельно, за дополнительную плату.

Для размещения гостей отель предлагает стандартные номера, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

К услугам гостей бассейн, хамам, массажный кабинет, бесплатный wi - fi в лобби. Отель работает по системе питания "Полупансион". За дополнительную плату гости отеля могут пообедать в ресторане отеля. Алкогольные и безалкогольные напитки предоставляются за дополнительную плату.

Туры от 68 515 руб./чел.

 

Hilton Garden Inn Erzurum Hotel 5*

Отель Hilton Garden Inn Erzurum Hotel расположен в городе Эрзурум, до горнолыжного курорта Паладокен 5 км. Шаттл от отеля до горнолыжного курорта предоставляется бесплатно. При отеле есть пункт проката лыжного оборудования и школа инструкторов за дополнительную плату. Шкафчики для хранения лыжного снаряжения и ski-pass отель предоставляет бесплатно.

В отеле есть круглосуточный фитнес-центр, подогреваемый бассейн, спа-центр, ресторан и бар Lotus с изысканными блюдами и напитками. В ресторане есть детское меню. Отель работает по системе питания "Полупансион", также гости могут пообедать за дополнительную плату в ресторане отеля.

В просторных и комфортабельных номерах есть телевизор UHD 4K, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. А из окон открывается прекрасный вид на горы или город.

Туры от 107 456 руб./чел.

 

Полетная программа

вылеты из Москвы (DME) авиакомпания Pegasus Airlines

перелет до Кайсери с 28 декабря (Эрджиес, Кайсери, Каппадокия) по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям

перелет до Эрзурум с 29 декабря (Эрзурум, Паландокен) по вторникам, четвергам и воскресеньям

удобное время вылета: ранний вылет и поздний возврат

 

Категория: Турция | Добавлено: 11.10.2022
Просмотров: 167 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024