Четверг, 25.04.2024, 16:35
| RSS

Поиск по сайту

Смотрим!..

Оплата в руб ЦБ +3%

Курсы валют ЦБ12.08.2017
USDКурс Доллара00.00000.000
EURКурс Евро00.00000.000
GBPКурс Фунта00.00000.000
Главная » Наши предложения » Отдых и экскурсии » Россия

Ленинградская область ждет туристов!

Все представленные отели и пансионаты открыты и ждут гостей!

 

СПА-отель "Аквамарин" -21500 руб за 2хместный номер, 2 ночи в августе с полупансионом

На берегу Финского залива расположился отель, отвечающий мировым стандартам гостеприимства. Различные категории номеров, вкусная кухня, и конечно, масса развлечений для детей и взрослых!

 

Загородный отель "Гелиос Отель" - 8520 руб за 2хместный номер, 2 ночи в августе с завтраками

Отель предлагает своим гостям разнообразный и доступный отдых; современную удобную инфраструктуру: все условия, чтобы устроить свадебный или spa-тур, организовать детский летний отдых, корпоративное мероприятие или романтический вечер.

 

Отель "Горки Гольф Курорт" 18200 руб за 2хместный номер, 2 ночи в августе с завтраками

Один из первых в Ленинградской области курортов, которые посвящены гольфу. Вид спорта здесь воспринимают как своеобразную философию и делают всё, чтобы поклонники игры наслаждались отдыхом на территории клуба и забывали о насущных проблемах.

 

Отель "Лесная рапсодия" - 22840 руб за 1местный номер, 2 ночи в августе с завтраками

Курорт располагается в сосновом бору, на берегу озера Красавица, где можно насладиться потрясающими красотами Карельского перешейка. Здесь, на песчаном берегу, недалеко от границы Санкт-Петербурга, можно провести выходные или целый отпуск. Это отличное место для тех, кто ценит уединение, комфорт, красоту природы и чистый лесной воздух.

 

Гостиница "Репинская" - 9800 руб за 2хместный номер, 2 ночи в августе с завтраками

Гостиница «Репинская» расположена на побережье Финского залива, в окружении хвойного леса. Недалеко от гостиницы находится усадьба известного российского художника Ильи Репина «Пенаты», являющаяся объектом культурного наследия России. В отеле можно провести незабываемый week-end, поиграть в бильярд или настольный теннис.

 

Пансионат "Ольшаники" - 11990 руб за 2хместный номер, 2 ночи в августе с полным пансионом

Пансионат с лечением «Ольшаники» находится в необычайно живописном месте Карельского перешейка, знаменитого своей природой: суровыми и могучими хвойными лесами, бесчисленными озерами, реками и речушками, на берегу озера Чернявского, вдали от городской суеты.

 

База отдыха "Лосево парк" - 9850 руб за 2хместный номер, 2 ночи в августе с завтраками

База отдыха «Лосево парк» представляет собой загородный отель на берегу Вуоксы и озера Суходольского в окружении дикой красочной природы Карельского перешейка рядом с легендарными Лосевскими порогами, меккой любителей рафтинга, каякинга и гребли на байдарках.

 

База отдыха "Розовая дача" - 5000 руб за 2хместный номер, 1 ночь в августе с завтраками

База отдыха «Розовая дача» с крытым бассейном находится в поселке Кутузовское. Поблизости можно порыбачить, покататься на лыжах и велосипедах.

 

Загородный клуб "Терийоки"18000 руб за 2хместный номер, 2 ночи в августе с завтраками

Загородный Клуб «Терийоки» находится на побережье Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга, в городе Зеленогорске. В непосредственной близости находится парк и городской пляж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый и закрытый бассейн и спа-комплекс.

 

Авиа и ж/д билеты до места начала тура в стоимость НЕ ВХОДЯТ и приобретаются дополнительно.

 

 

Категория: Россия | Добавлено: 13.08.2020
Просмотров: 358 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024