Пятница, 19.04.2024, 06:45
| RSS

Поиск по сайту

Смотрим!..

Оплата в руб ЦБ +3%

Курсы валют ЦБ12.08.2017
USDКурс Доллара00.00000.000
EURКурс Евро00.00000.000
GBPКурс Фунта00.00000.000
Главная » Наши предложения » Отдых и экскурсии » Мальдивы

Очевидные плюсы отдыха на Мальдивах летом

Еще несколько лет назад летние месяцы считались самыми дождливыми в стране, но за последнее время климат сильно изменился, и это повлияло на Мальдивы. Из-за глобального потепления сезон дождей стал совершенно непредсказуем. Тем не менее, круглый год на Мальдивах температура +26......+28 °C.

Лето на Мальдивах считается низким сезоном, как правило, отели стараются привлечь туристов, предлагая различные летние спец. предложения. Отдохнуть летом даже в самых дорогих отелях можно вполне за приемлемую цену.

 

Еще одним плюсом летнего отдыха на Мальдивах, считается возможность поплавать со скатами манта, которые являются местной достопримечательностью. Плавая со скатами с мая по октябрь в атолле Баа, складывается ощущение, что оказываешься совершенно в иной Вселенной!

Отели, расположенные в Баа Атолл:

Reethi Beach Resort 3*, Coco Palm Dhuni Kolhu 4*, Kihaa Maldives 4*, Royal Island Resort & Spa 4*, Amilla Fushi 5*, Anantara Kihavah Villas 5*, Cocoon Maldives 5*, Dusit Thani Maldives 5*, Finolhu 5*, Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giravaru 5*, Milaidhoo Island 5*, Soneva Fushi 5*, The Nautilus Maldives 5*, The Westin Maldives Miriandhoo Resort 5*, Vakkaru Maldives 5*.

 

Третий плюс отдыха на Мальдивах летом – уединенность. Туристов летом гораздо меньше, и какой бы курорт вы не выбрали порой будет казаться, что вы одни на целом острове.

А еще лето – лучшее время для серфинга на Мальдивах!

Серферский сезон длится в среднем с апреля по ноябрь, в зависимости от конкретного атолла и от того, насколько погода соответствует сезону.

Есть отели, которые специализируются на серфинге, в них действуют специальные программы как для начинающих, так и для опытных спортсменов.

Отель Six Senses Laamu, атолл Лааму

Отель Cinnamon Dhonveli, атолл Северный Мале

Отель Four Seasons Kuda Huraa, атолл Северный Мале

Отель Adaaran Select Hudhuran Fushi, Северный Мале

Отель Holiday Inn Kandooma, атолл Северный Мале

 

Не нашли нужного размещения? Пишите, звоните!

 

Категория: Мальдивы | Добавлено: 03.12.2019
Просмотров: 516 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024