Четверг, 25.04.2024, 02:47
| RSS

Поиск по сайту

Смотрим!..

Оплата в руб ЦБ +3%

Курсы валют ЦБ12.08.2017
USDКурс Доллара00.00000.000
EURКурс Евро00.00000.000
GBPКурс Фунта00.00000.000
Главная » Наши предложения » Отдых и экскурсии » Индонезия

Индонезия. Остров Бали Чем заняться и что посмотреть?

Это уникальное место. В его истории мифы и реальность переплелись так тесно, что не отличить правду от вымысла. Но сами балийцы и не пытаются различить – для них все одинаково значимо.

Перелеты на рейсах ведущих авиакомпаний мира!

  • — Qatar Airways (со стыковкой в Дохе)
  • —  Emirates (со стыковкой в Дубае)

Туры от 114 288 руб./чел.

Что посмотреть на Бали?

 

Вулкан Батур

 На Бали есть уникальная возможность увидеть величественные спящие вулканы. В одном из кратеров образовалось самое большое и удивительное озеро на острове – озеро Батур. Озеро является священным для местных жителей, а его глубина не изменяется даже во время сезона дождей. Это явление породило легенду о том, что Богини горных озер заботятся об этом озере.

 

Лес обезьян

Любителям животных проехать мимо этого места просто нельзя. Лес находится недалеко от Убуда – любой путеводитель подскажет как добраться до этой достопримечательности Бали. Это место, где самые различные обезьяны устроили настоящее самоуправление. В глубине леса находится древний храм, а также место для проведения церемоний Хинду.

 

Озеро Братан и храм Пура Улан Дану

Данный комплекс был сооружён в XVII веке у подножья горы на высоте 1200 метров над уровнем моря. Все строения выглядят очень впечатляюще – они как будто выросли из вод озера.

 

Убуд - культурный центр острова Бали

 Это сердце культурной жизни острова. Здесь можно найти абсолютно все виды ремесел, которые практикуются на острове – начиная от мастеров резьбы по дереву и заканчивая художниками знаменитого балийского батика.

 

Рисовые террасы Тегаллаланг

 Это визитная карточка Бали. Одни из самых знаменитых и посещаемых - террасы, расположенные в районе Тегаллаланг в 9 км к северу от Убуда по дороге на вулкан Батур. Здесь получатся красивейшие фотографии, можно прогуляться по террасам или отдохнуть и выпить кофе Лювак, любуясь яркой, зеленой природой.

    

Храм Лемпуянг

luhur в переводе – "небесный". Только два храма на Бали имеют такое название: храм Улувату и храм Лемпуянг. Лемпуянг - одно из самых волшебных мест на Бали! В нем поражает всё: расположение в облаках, архитектура и потрясающие виды. Именно из этого храма в хорошую погоду открывается вид на вулкан Агунг.

 

С 18 мая ПЦР тест для въезда НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Послабление касается полностью вакцинированных путешественников.

 

Категория: Индонезия | Добавлено: 17.05.2022
Просмотров: 200 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024