Пятница, 29.03.2024, 17:10
| RSS

Поиск по сайту

Смотрим!..

Оплата в руб ЦБ +3%

Курсы валют ЦБ12.08.2017
USDКурс Доллара00.00000.000
EURКурс Евро00.00000.000
GBPКурс Фунта00.00000.000
Главная » Наши предложения » Отдых и экскурсии » Египет

Египет. Хургада Особенности и курорты региона

Египет. Премиальный отдых в Хургаде.

Особенности и курорты региона.

Отдых в этом регионе полон развлечений. Тут каждый найдет себе занятие по душе, от глубоководной рыбалки круглый год до катания на квадроциклах в пустыне или круизов по Нилу.

Аквапарки, дельфинарии и интереснейшие исторические экскурсии в таинственные храмы. Километры песчаных пляжей и теплая погода позволяют курортному сезону длиться круглый год.

Собственные прямые рейсы партнера в Хургаду и Шарм-эль-Шейх на крыльях а/к Royal Flight!

от 30 985 руб./чел.

 

Хургада

Старейший и популярный египетский курорт.

Регион богат не только изобилием отелей, но и ярким национальным колоритом. Для тех, кто путешествует с семьей, Хургада приготовила множество развлечений и активностей, а для молодежи – ночные клубы и пляжные вечеринки.

 

Сафага

Здесь найдется много интересного.

Этот курорт привлекает любителей дайвинга и снорклинга – в Сафаге сохранились очень красивые коралловые рифы с необыкновенно богатым подводным миром. 

Неподалеку от этого курорта находится долина реки Нил и все самые великолепные памятники древнеегипетской истории: Луксор и Карнак, Каир и пирамиды, храм Абу Симбел.

 

Макади Бей

Один из наиболее фешенебельных курортов.

Особенность курорта – шикарные отели с большими территориями. Некоторые из них похожи на небольшие города. Иногда несколько отелей образуют целый конгломерат, где можно гулять по магазинам, ужинать в ресторанчиках с разной кухней, посещать кальянные или парикмахерские, салоны красоты, бильярдные.

Это очень удобно для гостей отеля, ведь за его пределами лежит безмолвная пустыня. Макади-Бей подойдет для спокойного романтического отдыха и для семей с детьми.

 

Сома Бей

Самый молодой курорт

Идеально подойдет тем, кто едет за тишиной и покоем и обожает красоту Красного моря. Большая часть местных отелей строилась для взыскательных туристов, поэтому в них есть все необходимое для роскошного отдыха высокого качества.

Курорт славится Рас-Абу-Сомой – коралловым рифом с подводными пещерами. Это излюбленное место для любителей кайтсерфинга, виндсерфинга и парусного спорта. Сома-Бей подойдет как спортсменам-экстремалам, так и семьям с детьми, а также гостям, предпочитающим спокойный отдых на территории отеля.

 

Эль-Гуна

Один из самых интересных курортов

Этот городок часто называют египетской Венецией. Отели высокого уровня расположены на многочисленных островах. Эль-Гуна знаменита тем, что здесь заботятся об экологии и здоровом питании — используют солнечную энергию, выращивают фрукты и овощи без применения химических удобрений.

Самый зеленый и самый экологически чистый город Египта подойдет для спокойного отдыха пар, молодоженов, туристов, которые предпочитают бассейны, и всем, кто поддерживает экологию и здоровый образ жизни.

 

Рекомендуемые отели региона 

  • The Oberoi Beach Resort, Sahl Hasheesh 5*Deluxe
  • Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*Deluxe
  • Kempinski Hotel Soma Bay 5*Deluxe
  • Rixos Premium Magawish 5*Deluxe
  • Steigenberger Pure Lifestyle Adult Only 5*Deluxe
  • Sentido Palm Royale Soma Bay Resort 5*Deluxe
  • Casa Cook Adult Only 5*
  • Steigenberger Resort Ras Soma 5*

 

Категория: Египет | Добавлено: 01.12.2021
Просмотров: 269 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024