Вторник, 23.04.2024, 10:25
| RSS

Поиск по сайту

Смотрим!..

Оплата в руб ЦБ +3%

Курсы валют ЦБ12.08.2017
USDКурс Доллара00.00000.000
EURКурс Евро00.00000.000
GBPКурс Фунта00.00000.000
Главная » Наши предложения » Отдых и экскурсии » Австралия

Языковые туры за рубежом-2023: куда можно поехать

Нас часто спрашивают, куда можно поехать учить иностранный язык за рубежом, выдаются ли визы, принимают ли зарубежные языковые школы россиян? Отвечаем: зарубежные школы работают и принимают граждан РФ. Визы для учебы получить можно, но, конечно, проще выехать на обучение тем, кто их уже имеет. Прямых рейсов во многие страны нет, но авиаперелет возможен через третьи страны.

Страны, в языковые школы которых вы можете поехать:

 

°Великобритания, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия документы на визы принимаются, сроки выдачи виз увеличены. Языковых школ и программ изучения английского языка много, как краткосрочных, так и долгосрочных.

°Германия, Австрия, Франция, Испания, Италия — действие соглашения об упрощенном визовом режиме отменено, в связи с чем порядок получения виз для российских граждан усложнился. Теперь визовый сбор составляет €80, расширился список документов и увеличились сроки их рассмотрения, но шенгенские визы на курсы иностранных языков по-прежнему выдают. Языковых школ и курсов много, возможно изучение немецкого, французского, итальянского, английского или испанского языка.

°Кипр — на данный момент вместо про-визы оформляет гражданам РФ национальную визу. На Кипр можно также въехать по действующей шенгенской, болгарской или румынской мультивизе. Есть программы обучения английскому языку для взрослых, детей и всей семьи. Можно подготовиться и сдать на Кипре экзамен по языку IELTS.

°Мальта — документы на визы принимаются. Стоимость обучения на курсах английского языка для взрослых, детей и всей семьи на Мальте дешевле, чем в других англоязычных странах.

°ОАЭ — визу получить просто, прямой авиаперелет. Есть курсы английского языка в языковой школе в Дубае и программы при дубайских университетах.

°Южная Корея, ЮАР, Малайзия, Сингапур, Латинская Америка — возможно изучение корейского, английского, испанского языка. По этим странам есть нюансы в оформлении виз.

Большинство языковых школ работают круглогодично (кроме выходных и праздничных дней). Продолжительность курса и даты начала занятий зависят от школы, выбранного курса и уровня знания языка. При бронировании на программы рекомендуем учитывать увеличенное время оформления визы.

Все языковые школы, с которыми мы работаем, имеют аккредитацию.

 

Категория: Австралия | Добавлено: 16.03.2023
Просмотров: 143 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024