Среда, 24.04.2024, 06:54
| RSS
Главная » Наши предложения » Обучение за рубежом » Великобритания

Летние центры Twin Group - 2019

В компании Twin учитывают потребности каждого студента, здесь предлагают аккредитованные в Британском Совете курсы в летних школах английского языка.

Хотят ли учащиеся побывать в летнем лагере в сельской местности или на морском курорте на Южном побережье, Twin предлагает все это. Все летние школы Twin с изучением  английского были тщательно отобраны, у них есть одна общая черта - не отставать от высоких стандартов, которые требуются студентам. Чтобы все летние лагеря соответствовали высоким стандартам, каждый объект контролируется, это позволяет разработать специальную программу для каждого конкретного центра. Twin стремится предоставить учащимся незабываемый летний опыт.

Cheltenham (Eastbourne) - крупный курорт и боро в графстве Глостершир

летний лагерь, Стандартная программа англ.языка

возраст: 9-17 лет

01 июля - 12 августа 2019

  • Художественно-дизайнерская программа

  • Удобно добираться до центра города

  • Рядом множество коммунальных зон

Размещение в кампусе 1-2 человека в комнате, 24 часа доступ в Интернет, за доп.плату – прачечная самообслуживания.

От: £840 /неделя

Благодаря программе, ориентированной на искусство и дизайн, студенты центра в Челтенхэме могут насладиться сочетанием обучения английскому языку и творческой деятельности, используя возможности университета Глостера.Занятия проходят в современных зданиях кампуса Francis Close Hall, который включает в себя помещение для общественных мероприятий и два привлекательных квадроцикла для расслабляющих перерывов. Проживание находится всего в нескольких минутах ходьбы от специализированного центра искусств и дизайна университета, где обучают творческой деятельности, и в шести минутах от кампуса Фрэнсис Клоуз Холл. Поблизости есть игровое поле для студентов, чтобы они могли наслаждаться активным отдыхом. Оба здания находятся в нескольких минутах ходьбы от центра Челтенхема.

 

Eastbourne (город в Англии в графстве Восточный Суссекс на побережье Ла-Манша)

летний центр, стандартный и Интенсивный английский

Возраст: 12-17 лет

23 июня – 25 августа

Современные классные комнаты, качественные условия размещения, рядом море и центр города

Размещение в семье 1-2 человека в комнате, 24 часа доступ в Интернет, за доп.плату – прачечная самообслуживания.

От: £780 /неделя

Летний центр в Истборне имеет доступ к кампусу Истборнский колледж, совместное обучение, начиная с1867. В центре большие светлые классные комнаты и современные удобства. В начале и конце лета программа Junior проводится в основной школе Twin English CentreИстборн. летнем центре в Истборне с проживанием в семье и предлагает стандартные программы, включающие 15 часов обучения, одну экскурсию на целый день и полдня в неделю, и интенсив с дополнительными 6 час. к стандартной программе. Помимо посещения Лондона, студенты смогут познакомиться с некоторыми из самых популярных районов южной Англии во время экскурсияй; от Брайтона до Парка Страны Семи Сестер студенты смогут исследовать и узнать больше о Британии. Увлекательная развлекательная программа будет радовать учащихся после занятий в классах и помогать им находить друзей.

 

Leamington Spa (2 часа от Лондона, курортный город в центральной части Англии. Административный центр района Уорик в графстве Уорикшир)

Возраст: 10-18 лет

03 июля – 14 августа

Современные классные комнаты, спортивный зал, качественные условия размещения, рядом Victoria Park, пешком до центра города, Quidditch centre в 2019.

Размещение en-suite residential, 24 часа доступ в Интернет, холл для просмотра телевизора, за доп.плату – прачечная самообслуживания.

От: £790 /неделя

Royal Leamington Spa, с его архитектурой в георгианском и эдвардианском стиле, отмеченными наградами парками и специализированными бутиками, является отличным вариантом для студентов, ищущих красивое место для своего лета. Летняя школа находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, расположена в кампусе Royal Leamington Spa в Уорикширском колледже. Студенты могут воспользоваться преимуществами этого исторического города, посетив местный музей и галерею. В парке Виктория можно отдохнуть и поиграть в теннис. Город находится менее чем в часе езды от Кембриджа, Оксфорда, Бирмингема и Котсволдса и всего в двух часах езды от Лондона, где студенты могут увидеть знаковые достопримечательности, такие как Биг Бен и Лондонский глаз.

 

 Swansea (Суо́нси — прибрежный город и графство в Уэльсе. Суо́нси — второй по величине город Уэльса после Кардиффа). 

Летние курсы – Стандарт, Интенсив.

Возраст: 10-18 лет

05 июля – 02 августа

Современные классные комнаты, спортивный зал, качественные условия размещения, рядом Victoria Park, пешком до центра города, Quidditch centre в 2019.

Размещение en-suite - комфортабельные жилые одноместные номера с ванными комнатами в недавно построенном кампусе. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.

От: £775 /неделя

Уэльский центр в 2019 году, преподавание по стандартам Университета Уэльса, в кампусах Тринити-Сент-Дэвид, в центре города. Уроки и мероприятия будут проходить в зданиях Alex и Dynevor, с возможностями приятной прогулки до набережной и морского квартала. Размещение в комфортабельном комплексе Llys Glas, по соседству со зданиями Alex и Dynevor, отдельные комнаты с личными ванными. Экскурсионные возможности Суонси позволяют студентам изучить большую часть истории и культуры Уэльса, посетив Кардифф, Оксвичский замок и Ойстермутский замок. Студенты также могут посетить процветающий английский город Бристоль.

 

Pershore - Easter Camp (торговый город в Вустершире, Англия, на берегу реки Эйвон. Першор находится в округе Вичавон)

Курсы английского Стандарт только на Пасху. Круглогодично работает – по запросу)

Возраст: 10-18 лет

14 апреля – 28 апреля

Красивое расположение на берегу реки

Отличные спортивные сооружения

Качество жилых помещений

Отличные возможности для экскурсий

Размещение en-suite одноместные номера с ванными комнатами и одноместные стандарт. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.

От: £780 /неделя

 

Программа стандарт на 2 недели включает:

  • Размещение (см. в информации по центрам)

  • полное питание

  • Тестирование

  • Общий курс английского языка (15 часов в неделю) или Интенсив

  • Дневная и вечерняя социальная программа

  • Экскурсия на целый день и местные достопримечательности/неделя

  • Сертификат о завершении курса

 

Дополнительно оплачиваются:

  • регистрационный взнос – 150 ф.ст. (просьба уточнять по школе)
  • депозит £50 при прибытии - возвращается при отъезде, если имущество не повреждено
  • оформление визы – 15000 руб. (оформление, переводы, конс.сбор)
  • банковские расходы (зависят от общей суммы) - от 100 евро.
  • мед. страховка – 1,5 евро/день
  • авиабилеты (по запросу)
  •  сопровождение в визовый центр представителем агентства в Москве – 500 руб. – по желанию
  • трансферы в Великобритании просьба уточнять по каждому городу.

Бесплатное место для руководителя возможно при количестве от 15+1.                     При подтверждении заявки оплачивается депозит в размере 25% с чел. + банковские расходы.

При задержке прилета в аэропорт дополнительно оплачивается 30 ф.ст. в час за простой машины. 

Категория: Великобритания | Добавлено: 20.03.2019
Просмотров: 627 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024