Пятница, 29.03.2024, 13:54
| RSS
Главная » Наши предложения » Обучение за рубежом » Ирландия

APOLLO Language Centre – LAL Partner Centre

Maynooth University (Дублин)

Групповой заезд
Возраст: 11-17 лет

 

Лингвистическая школа Apollo Language Centre - молодой динамично развивающийся учебный центр, принимающий на программы обучения английскому языку студентов и взрослых слушателей в течение года, а в период летних каникул - детей и подростков 11-17 лет. Apollo Language Centre – ирландский партнер группы школ LAL Group - одного из мировых лидеров качественного образования, в состав которого входят несколько крупных языковых центров в Великобритании, ЮАР, США и на Мальте.
Аккредитация: Все программы школы одобрены Министерством образования Ирландии. Apollo является участником международной ассоциации
ALTO (Association of Language Travel Organizations), в 2018 году признана победителем номинации «Junior Courses under 18th» премии Star Awards.
Дублин - столица и самый крупный город Республики Ирландия, расположенный на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира. С другой стороны – открытый и красивый город, где находятся всемирно известный Trinity College, Дублинский замок, Собор Святого Патрика, центр Джеймса Джойса, великолепный по своей красоте парк с японскими садами Powers Court, музеи, галереи искусств, знаменитые пабы и многое другое. В Дублине можно пройти обучение ирландским танцам или брать уроки гольфа - национальной и очень почитаемой ирландцами игры. На протяжении всего года в городе проходят сотни фестивалей и концертов.
Программы обучения в летних центрах Apollo очень популярны среди школьников из разных стран. Дружеская атмосфера в классах и развлекательные мероприятия на английском языке помогают ребятам преодолеть языковой барьер, общаться со сверстниками не только на занятиях, но и в свободное время.

 

Maynooth University находится в 5 минутах ходьбы от центра небольшого старинного городка Мэйнут с населением 8500 человек. До центра Дублина - чуть более 20 км, до международного аэропорта Дублина - 40 минут езды. На территории современного университета: спортивный комплекс с просторным залом для игровых видов спорта (баскетбол, бадминтон, волейбол), открытые игровые поля, теннисные корты, танцевальная студия, большое кафе. В здании университета есть WIFI, которым студенты могут пользоваться бесплатно. Еженедельная интенсивность занятий английским языком – 15 учебных часов (по 60 мин) + 5 дополнительных часов английского языка для желающих заниматься летом более интенсивно (замена 2 внеклассных мероприятий в неделю). Занятия проводятся в интернациональных учебных группах по многоуровневой схеме. Тестирование на определение уровня английского языка организовано в первый учебный день. Уроки английского языка проводятся как в первой, так и во второй половине дня. Внеклассные мероприятия: спортивные и творческие занятия; вечерний досуг: дискотеки, развивающие игры, караоке, вечера ирландской музыки, ирландских танцев, просмотр видеофильмов и др., и интересные экскурсионные поездки являются обязательной частью летней программы.
Размещение: резиденция университета 1-местные спальные комнаты с личными удобствами.
Питание: полный пансион (завтраки, обеды, ужины) - в столовой университета.
Адрес: Collegeland, Maynooth, Co. Kildare, Ирландия, 53.383714, -6.600596

 

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ В ЕВРО (EUR)

Название курса Проживание / питание Возраст Даты заезда 2 нед.
Apollo Juniors 11-17
15 уроков в неделю
резиденция,
1-местное размещение
с удобствами в комнате,
полный пансион
11-17 лет 30.06-13.07 2275 (176169 руб. курс сегодня)

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
· авиабилет Москва – Дублин – Москва
· проживание: резиденция университета, 1-местные спальные комнаты с личными удобствами
· питание – полный пансион
· учебная программа 15 уроков английского языка в неделю (1 урок = 60 мин, в классе до 15 человек);
· тестирование на определение уровня знаний английского языка по прибытии
· учебные материалы, сертификат по окончании программы
· экскурсионные поездки еженедельно: 2 на полдня по Дублину + 1 экскурсия на полный день (по субботам)
· мероприятия спортивные и творческие - по программе центра
· 5 дополнительных часов английского языка для желающих заниматься летом более интенсивно (замена 2 внеклассных мероприятий в неделю)!
· ежедневные вечерние мероприятия
· медицинская страховка
· использование Wi Fi на территории университета
· сопровождение группы лидером
· групповой трансфер а/п – школа - а/п
· перевод документов для посольства (кроме согласия на выезд)

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
· визовая поддержка, включая консульский сбор – 115 EUR
· возвращаемый депозит (оплачивается в школе) – 50 EUR

 

ВНИМАНИЕ!

Для детей и подростков до 18 лет необходимо иметь разрешение на выезд от обоих родителей, переведенное на английский язык и заверенное нотариусом, для предъявления в посольстве и в аэропорту вылета.

 

Рейсы а/к Аэрофлот:
30.06 Москва – Дублин SU 2590 20.15 - 22.40
13.07 Дублин - Москва SU 2591 23.40 - 05.55 (14.07)

Категория: Ирландия | Добавлено: 22.01.2019
Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024