Среда, 24.04.2024, 08:44
| RSS
Главная » Наши предложения » Лечение » Швейцария

Лечение в Швейцарии

Великолепная природа и высокий уровень безопасности делают Швейцарию привлекательным местом отдыха. А благодаря своим первоклассным больницам и клиникам Швейцария является и популярным направлением в медицинском туризме.

С 29 октября 2020 в Швейцарии снят обязательный карантин для гостей, прибывших из России, Украины, Казахстана. Въезд в страну пока возможен только по медицинским целям.

Пройти медицинское лечение или обследование можно, например, в клинике Chenot Palace Weggis, располагающей собственным Медицинским и Оздоровительным Центром. Клиника поможет получить документы, необходимые для посадки на самолет и для въезда в Швейцарию. Услуга бесплатна и предоставляется только клиентам клиники.

 

Примеры программ клиники Chenot Palace Weggis:

 

Программа «Advanced Detox».
Полезна всем, а особенно тем, кто придерживается нездоровых привычек и ведет малоподвижный образ жизни.
Продолжительность – 7 ночей
Стоимость – 4999 EUR

 

Программа «Recover & Energise».
Будет полезна всем, кто постоянно находится под воздействием стресса и чувствует усталость от тяжелой повседневной жизни.
Продолжительность – 7 ночей
Стоимость – 5898 EUR

 

Программа «Prevention & Ageing Well».
Предназначена для людей, заботящихся о своем здоровье, которые хотят вести здоровый и физически активный образ жизни в любом возрасте.
Продолжительность – 7 ночей
Стоимость – 6489 EUR

 

В стоимость программ не входит проживание. Полную стоимость тура, а также описание программ можем выслать по запросу.

 

До заезда в Chenot Palace Weggis необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР теста, сданного не ранее чем за 48 часов до заезда. По прибытии проводится повторное тестирование, стоимость теста от 200 CHF для 1 гостя.

 

 

Категория: Швейцария | Добавлено: 05.11.2020
Просмотров: 388 | Рейтинг: 0.0/0

 

Copyright Travel Bureau BEE PARADISE © 1996-2024